«Кошачьи» спектакли в Драме Номер Три в Каменске-Уральском пройдут в пользу восьмилетнего мальчика, страдающего патологией мозга 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Кошачьи» спектакли в Драме Номер Три в Каменске-Уральском пройдут в пользу восьмилетнего мальчика, страдающего патологией мозга

17 октября 2016 в 14:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Благотворительный марафон НАЧАЛО проводится в пользу 8-летнего Серёжи ЛугининаVIII Благотворительный марафон «НАЧАЛО» проводится в пользу 8-летнего Серёжи Лугинина. Он с рождения страдает тяжёлой патологией мозга с частичным параличом конечностей и ежедневными эпилептическими приступами. 

Мама Людмила серьёзно подорвала своё здоровье, ухаживая за растущим ребёнком. Больше четырёх лет назад для того, чтобы помогать в уходе, уволился с работы глава семейства - Александр. Этой семье просто жизненно необходимо приобрести специальное подъёмное устройство для ванны, чтобы купать ребёнка-инвалида. Стоимость таких устройств различна, но начинается с 40 000 рублей.

В продолжении марафона в театре состоятся два детских спектакля «Котовасия» и «Кот в сапогах», детская игровая программа и комедия для взрослых «Оскар». Вход на детское представление – 200 рублей с человека, на взрослое – 300. Количество купленных билетов не ограничивается. Более того, обладатель самого большого количества купленных на марафоне билетов получит приглашение на две персоны на легендарный спектакль санкт-петербургского театра «Рок-опера» «Юнона и Авось». По окончании марафона все средства от продажи билетов на марафоне за вычетом налогов будут переведены семье Серёжи Лугинина.

Марафон состоится 4 ноября, в День народного единства в различный помещениях Каменск-Уральской драмы с 10.30 до 18.00.

Марафон «НАЧАЛО» проводится в Каменск-Уральском театре драмы с 2009 года. Его целью является взаимопомощь жителей города посредством искусства. Каждый год в День народного единства 4 ноября двери театра открыты с утра и, порой, до глубокого вечера. Друг за другом в этот день идут спектакли и концерты, на которые приходят и родители с детьми и вечерняя публика. Все деньги, собранные по билетам за время марафона за минусом налогов перечисляются конкретному благополучателю. Чаще всего им является ребёнок, нуждающийся в дорогостоящем лечении.

Дополнительная информация о марафонах на сайте театра.

Савелий Гордый

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...