Драма в Каменске-Уральском: судимый мужчина пытался создать семью, но все пошло не так. Сожительница заявила: он ее изнасиловал при детях... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Драма в Каменске-Уральском: судимый мужчина пытался создать семью, но все пошло не так. Сожительница заявила: он ее изнасиловал при детях...

Фото: соцстети
Поделиться:
05 марта 2019 в 21:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Житель Каменска-Уральского Александр угодил в колонию строгого режима на четыре года после того, как его сожительница Иринанаписала заявление об изнасиловании, которое будто бы произошло весной 2016 года, при этом за актом наблюдали трое детей.

- Александр и Ирина были знакомы со школьной скамьи, но начали встречаться лишь в 2013 году, - пишет «Комсомольская правда» и поясняет, что к тому времени Александр уже дважды отсидел. - Ирина же пыталась как-то устроить свою личную жизнь, родила дочку и сына от мужа, но позже развелась.

Александр и Ирина стали встречаться после того, как мужчина освободился во второй раз. Его не беспокоило, что у сожительницы уже есть дети от прошлого брака. 

- В 2014 году родился их первый общий сын, однако брак так и не был оформлен в ЗАГСе, - продолжает издание, отмечая, что первое время это вроде бы не особенно волновало мать-одиночку, но потом она попросила переписать на нее квартиру и прописать в ней детей, чтобы иметь хоть что-то за душой.

Мать Александра говорит, что даже отдала семье, так и не решившейся официально оформить отношения, свою трехкомнатную квартиру. Сейчас она убеждена, что Ирина разыграла факт изнасилования, чтобы получить жилье.

- Александр был готов к такому повороту событий и вел видеосъемку, «как только его начали шантажировать», - рассказывается в тексте. - В конце записи Александр гонится за гражданской женой от чего та выбегает в подъезд без обуви и зовет на помощь. Второе видео он снял уже в отделении полиции, где его «насильно удерживали».

А вот Ирина над словами матери своего экс-сожителя насмехается, заявляя, что «Александр легко отделался». Она полагает, что сожителя должны были посадить на 25 лет.

- Мы расстались за неделю до этого, после того как я узнала о его пристрастии к наркотикам, - рассказала она «Комсомолке». - Саша постоянно кололся. Затем он три дня терроризировал меня, а потом изнасиловал на глазах у троих маленьких детей. К тому же я тогда была беременна четвертым ребенком. Это же отягчающее обстоятельство, но в экспертизах этого не указали. К тому же у него был ВИЧ.

Несмотря на драму, квартиру Ирина так и не получила, а после того, как Александра посадили, успела выйти замуж, родить еще одного ребенка (их у нее, таким образом, уже пятеро) и овдоветь.

В Свердловском облсуде апелляционную жалобу родные Александра будут рассматривать 22 марта.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...