Дружная команда «Виктория» из школы-интерната решила присоединиться к марафону РУСАЛа. Волонтеры твердо знают – добро победит! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Дружная команда «Виктория» из школы-интерната решила присоединиться к марафону РУСАЛа. Волонтеры твердо знают – добро победит!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Школа-интернат №27 на протяжении нескольких лет принимает в своих стенах добрых волонтеров. А в этом году ученики школы сами стали участниками новогоднего благотворительного марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» не только в качестве получателей добра, но и в качестве дарителей. Они – дружная команда «Виктория».

Эта удивительная команда молодых волонтеров набирает важный опыт добрых дел.

Наталью вдохновили волонтеры, которые посещали с мероприятиями ее школу. Девушке нравится получать новые знания и делиться ими.

Максиму приносит счастье его благородный труд. На добрые дела Максима вдохновляет его мама. Она тоже всегда помогает людям.

Анна очень увлечена своей волонтерской деятельностью, на которую ее вдохновила руководитель класса. Своим подопечным ребятам из детского сада Анна подает пример и заряжает хорошим настроением.

У Наташи и ее старшей сестры, которая тоже является членом волонтерского отряда «Солнышко», творить добрые дела – дело семейное.

Надежда умеет делиться своим теплом и добром, получая в награду счастливые лица людей.

В класс Ивана приходили волонтеры, помогали ребятам, проводили мастер-классы. Глядя на них, Иван сам захотел быть волонтером. По его мнению, самым важным в этом деле является дружелюбие, помощь и взаимопонимание

Главное для Алексея в волонтерской деятельности – это помощь и поддержка нуждающимся людям. А ведь это еще и приятно.

Евгений любит помогать другим. Свой потенциал добровольца он раскрывает, беря пример со старших волонтеров.

Аня всегда интересовалась общественной активностью. Она уверена, что объединение людей с доброй и сильной волей может изменить жизнь к лучшему: как их собственную, так и чужую.

У Дмитрия доброе сердце. Он готов по мере своих сил становиться опорой и поддержкой для людей, нуждающихся в его помощи.

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире