Думаете, что приятно удивило сотрудников ГИБДД во время акции по профилактике детского травматизма на дорогах Каменска-Уральского? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Думаете, что приятно удивило сотрудников ГИБДД во время акции по профилактике детского травматизма на дорогах Каменска-Уральского?

Поделиться:
11 августа 2016 в 18:09
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувший вторник по инициативе сотрудников Госавтоинспекции Каменска-Уральского и неравнодушных педагогов детсада № 25 прошла акция по профилактике ДТП с участием детей-пассажиров.

Сотрудники Госавтоинспекции проверяли правильность перевозки детей-воспитанников детского сада их родителями, а воспитатели вручали памятки детям и их родителям о том, как правильно перевозить пассажиров и как себя вести пассажирам легкового и общественного транспорта.

Многие водители были удивлены, когда от сотрудников Госавтоинспекции услышали «Спасибо за безопасную перевозку детей!».

За два часа было проверено несколько десятков автомашин перевозящих детей. И, лишь единожды, было выявлено нарушение перевозки детей. Следует отметить, что нарушение допустил родитель воспитанника другого детского сада. При этом администрация дошкольного учреждения не сообщала родителям о готовящейся акции.

Такая дисциплинированность родителей-водителей приятно удивила сотрудников Госавтоинспекции. Если подобный уровень транспортной дисциплины распространится на всех водителей, то весьма вероятно, что дети перестанут страдать в авариях по вине взрослых.

- Наша активная позиция в вопросах пропаганды безопасности дорожного движения родителям хорошо известна, но, когда она подкрепляется контролем со стороны Госавтоинспекции, эффект от проведения совместных мероприятий в разы больше, чем при обычной педагогической работе, - отметила директор детского сада № 25 Надежда Ловцова.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...