Думаете одежда из войлока не может быть стильной? Во время ежегодной выставки на главной площади Каменска юные дизайнеры вас переубедят! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Думаете одежда из войлока не может быть стильной? Во время ежегодной выставки на главной площади Каменска юные дизайнеры вас переубедят!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

12 июня, в День России на площади Ленинского Комсомола состоится ежегодная выставка «Выбирай наше, Каменское», где жители и гости города смогут познакомиться с продукцией каменских производителей и ассортиментом услуг, оказываемых представителями малого бизнеса, будут иметь возможность оценить качество и формат предложений.  

С одним из участников выставки мы уже сейчас можем вас познакомить. Это школа моды и рукоделия «Силуэт».  В необъятном мире профессий есть такие, которые никогда не утратят своей привлекательности, будут всегда популярны и востребованы. Молодые люди, задумываясь о будущем, нередко выбирают профессию модельера или  дизайнера одежды. Имена великих кутюрье тревожат сердца почитателей Высокой моды. Грандиозность их фешн-показов на фоне массового обезличенного производства одежды, подталкивает юных модников к индивидуальному пошиву,  ценность ручной работы не перестает расти в индустрии моды всего мира.

Где же в нашем городе можно получить начальные знания по профессиям дизайнер, модельер, портной? Конечно же, в школе моды и рукоделия «Силуэт», которая уже 5 лет собирает в своем творческом пространстве взрослых и детей, чтобы дать им и полезные знания,  и навыки. Здесь могут обучаться дети с 7 до 16 лет, а взрослые смогут начать с «нуля» раскрой и пошив одежды для себя. Поэтому для взрослого населения обучение в  «Силуэте» интересно для дальнейшей самозанятости. Школа гордится своими выпускницами, которые уже сегодня принимают заказы от населения на пошив одежды, на изготовление аксессуаров, а есть и такие, которые, получив швейные навыки, трудоустроились на швейные предприятия города.

Еще одна гордость – это юные выпускницы школы моды и рукоделия «Силуэт», которые  ежегодно участвуют и занимают призовые места на городском конкурсе «Серебряная нить». А прошедший в этом году в развлекательном центре «Ягода Малина» конкурс «Юный модельер» станет, возможно, прекрасным стартом для нового городского соревнования юных портных. 

Четвертый раз школа моды и рукоделия «Силуэт» представляет свои услуги на городской выставке «Выбирай наше, Каменское». И в этом году представит два направления своей работы. Вы увидите, как маленькие девочки 8-10 лет начинают шить.

А взрослых каменцев «Силуэт» познакомит с совершенно новым направлением – миром современного войлока и расскажет,  как  изготавливать одежду методом валяния.  Хочешь научиться валянию, чтобы без труда  создавать эксклюзивную одежду и аксессуары своими руками из природного материала для себя и своих родных? «Силуэт» приглашает всех желающих присоединиться к кругу единомышленников, где будут познавать свойства и возможности войлока.

Итак, школа моды и рукоделия «Силуэт» – участник выставки 12 июня. Приходите познакомиться и задать интересующие вас вопросы. Время, проведенное с «Силуэтом» –  это время, проведенное с пользой.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...