Дворы одиннадцати домов в Каменске-Уральском оснащены системами видеофиксации нарушений. Говорят, качество «картинки» высокое… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Дворы одиннадцати домов в Каменске-Уральском оснащены системами видеофиксации нарушений. Говорят, качество «картинки» высокое…

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

За придомовыми территориями одиннадцати многоквартирных домов теперь наблюдают видеокамеры. Об этом сообщается на официальном сайте УК «ДЕЗ» и поясняется, что это ее совместный проект с поставщиками интернет-услуг, который направлен на то, чтобы сделать каменские дворы безопасными и комфортными для проживания.

Известно, что нынче веб-камеры появились во дворах одиннадцати домов – по улицам Лермонтова, Сибирская, Кирова, Кунавина, Каменская и проспекту Победы.

- Доступ к он-лайн наблюдению, а также к архиву записей, имеют жильцы, имеющие договоры с тем провайдером, чья аппаратура установлена на здании, - говорится в официальном сообщении и подчеркивается, что главная задача системы – обеспечение безопасности на придомовой территории. - Теперь, к примеру, люди могут быть спокойны за сохранность автомобилей, припаркованных во дворе. Наблюдением занимается и управляющая компания. Благодаря камерам, дистанционно можно отследить качество работ подрядных организаций по содержанию придомовой территории (работа дворника, вывоз бытового мусора). Также система позволяет контролировать размещение на контейнерных площадках несанкционированного мусора.

Важно то, что данные с этих камер передаются на пульт дежурной части полиции. Говорят, что качество записи камер идеальное – на кадрах легко распознать не только государственный номер автомобиля, но и лицо человека.

«В скором времени к одиннадцати многоэтажкам присоединятся еще шесть домов, на фасадах которых появятся камеры, которые будут следить за тем, что происходит в их дворах», - говорится на сайте УК.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...