LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Июль » 13 » 09:12

Двухметровые углубления для фонарей готовы. Как идет ремонт и реконструкция улицы Каменской с новостройками в Каменске-Уральском?
Фото: Елены Шеремет

Ремонт дороги на улице Каменской рядом с новостройками продолжается. 

«Строители ловят погоду», - пишет пресс-секретарь муниципальной мэрии Елена Шеремет на своей странице в соцсети Вконтакте. По ее словам, в среду после ливневых дождей на стройке было затишье.

- Все «стаканы» под фонари уличного освещения пробурены, - рассказывает она, подчеркивая, что выемки — двухметровой глубины.

Несмотря на то, что все эти углубления обтянуты сигнальными лентами, любопытные дети уже неоднократно заглядывают внутрь, понимая — стоит упасть и никто оттуда не вытащит.

 

 

 

Категория: Городские новости | | Рейтинг: 5.0/2 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
2
Чё то Шереметушка забыла упомянуть в статье про то как те самые бурильщики оснований для столбов освещения пробурили пластиковую трубу у дома Каменская 103 и тем самым на ДВА дня оставили жителей дома вообще без воды. Даже подвоза не организовали в первый день. Всё секреты и тайны. Один Х.. правда на ружу вылезет.
avatar
К кому обращаться с вопросами ремонта асфальта? На переходе через улицу Суворова  у перекрестка домов Шестакова 21 - Суворова 21 в сторону микрорайона Южный  у  самой кромки перехода стоит годами маааааленькая выемка в асфальте, но после дождя  - это бооооольшая проблема для пешеходов, перешагнуть нельзя, обойти невозможно - сырые газоны. К кому обратиться????
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 23.07.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.