Экологическая проблема в Каменске-Уральском: у теннисного клуба по улице Рябова неизвестные вырубили по крайней мере 30 сосен... ВИДЕО, ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Экологическая проблема в Каменске-Уральском: у теннисного клуба по улице Рябова неизвестные вырубили по крайней мере 30 сосен... ВИДЕО, ФОТО

Поделиться:
27 мая 2017 в 13:40
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В адрес Свердловской региональной общественной организации Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» поступила жалоба от жителей Каменска-Уральского. Они рассказали, что в лесном массиве по улице Рябова возле теннисного клуба «Премьер» заметили вырубки вековых сосен.

- Кому могли помешать эти здоровые на вид сосны? - недоумевает председатель совета Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль», эксперт Сергей Барсуков, отмечая, что по факту полученных жалоб направлены ряд заявлений в контролирующие органы, запросы в муниципалитет, привлекают внимание прессы, готовят ряд мероприятий по этому поводу. - По нашему обращению к участию привлечена Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура.

Правозащитники полагают, что территория расчищается для нужд теннисного клуба «Премьер». А Сергея Барсуков говорит, что постановлением главы администрации города Алексея Шмыкова вырубка вековых сосен одобрена.

По самым предварительным подсчетам вырублено около 30 сосен, на строительной площадке посчитано более 100 м3 делового леса.

 

 


 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире