LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2016 » Апрель » 18 » 09:00

Экологическая проблема в Каменске-Уральском: Волковская плотина «тонет» в мусоре. Экологи молчат, а жители «грозятся» выйти на субботник ВИДЕО, ФОТО

За минувшую неделю на Волковской плотине в Каменске-Уральском скопился мусор. На поверхности воды пластиковые бутылки, доски, различный мусор. 

Фотографии с места поступают в редакцию Портала KU66.RU уже несколько дней, но, похоже, никому из надзорных ведомств нет до экологической проблемы дела.

Каменцы шокированы тем, что в городе образовалась такая помойка, и... равнодушием властей.

- Последние 12 лет такого не было, по плотине бобры гуляют, - рассказывают местные жители.

В социальных сетях, между тем, тоже идет обсуждение темы, люди даже предлагают объединится и выйти на уборку, провести субботник, но пока кроме разговоров ничего не происходит. 

Другой вопрос — кто виноват и кто устроил эту помойку?! Ответ очевиден. 

Горожане возмущены, почему экологи и специалисты Роспотребнадзора не предпринимают никаких мер?

 

Категория: Городские новости | | Рейтинг: 3.0/4 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
8
Сегодня уже совсем мало мусора осталось, видимо правда дальше "пропустили"
avatar
не зря нас свиньями называют там где не гадят
avatar
5
Это наше г...но приветствует нас!!!
avatar
4
Очередная сенсация. Оказывается, мусор мусор умеет плыть по течению и скапливаться у преграды!
Цитата
кто виноват и кто устроил эту помойку?! Ответ очевиден. 
И кто же виноват? Очевидно - жители города. или это Путин с Астаховым вам бутылок набросал?
avatar
3
Всё очень просто -- река в России - мусор в основном техногенный - человеком выброшенный - значит мы свиньи господа - вывод виден на фото !!!
avatar
мдааа, пипец, товарищи!
avatar
1
Так это каждый год так происходит. Шлюз один задерут да и смоет все дальше по течению. О чем новость...  wacko
avatar
7
Шлюз наверное перестал работать вот и стоит киснет
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 20.10.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.