«Экология начинается с каждого из нас» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

«Экология начинается с каждого из нас»

20 апреля 2017 в 11:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском начались весенние субботники, и одними из первых наводить порядок на улицах городах вышли работники Синарского трубного завода.

Во вторник, 18 апреля,прошла экологическая акция на территории по проспекту Победы напротив детского сада № 33 -сразу за площадкой, где в прошлом располагался рынок. 

В субботнике, организованном заместителем  начальника отдела сопровождения персонала СинТЗ, депутатом Городской Думы Денисом Чебуриным, поучаствовали работники детского сада № 33, активисты заводского Совета молодежи имени А.И. Брижана, члены партии «Единая Россия» и откликнувшиеся на призыв внести свой вклад в наведение чистоты жители близлежащих домов. Предприятие обеспечило техникой и инвентарем.

Глаза боялись, а руки делали. Работы было немало, но трудились дружно, и очень скоро территория была очищена. В машину погрузили более 40 мешков, наполненных сухими листьями, ветвями, но большей частью –бутылками, пакетами и прочими отходами, оставленными людьми, поленившимися донести их до ближайшей урны или контейнера. 

- Своим примером показываем, что призыв«Сделаем наш Каменск лучше и краше вместе!» не просто слова - мы реально хотим и стараемся сделать город лучше, - подчеркнул Денис Чебурин. - В прошлом году очистили эту территорию от поросли, максимально выровняли. Сейчас убираем выброшенные прохожими «плоды»зимнего сезона. Обидно, что попадаются даже пакеты с мусором- люди целенаправленно приносят их сюда. Хочется призвать жителей города следить за своими поступками и помнить, что экология начинается с каждого из нас.

Этот субботник не единственный из запланированных работниками СинТЗ. Кроме того, в ближайшее время заводчане наведут порядок в лесополосе поселка трубников в районе освещенной трассы, недавно восстановленной силами предприятия, и внесут свой вклад в городскую экологическую акцию по уборке будущего Тимирязевского парка. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...