Летний мотосезон стартует в Каменске-Уральском – горожан ждут зрелищные заезды, встреча с кумирами и лотерея. Торопитесь, пока есть скидки! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Летний мотосезон стартует в Каменске-Уральском – горожан ждут зрелищные заезды, встреча с кумирами и лотерея. Торопитесь, пока есть скидки!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Позади ледовый мотоциклетный сезон. Стартует летний: в эти выходные всех любителей мотоциклетного спорта ждут на мототрассе «Юность». Организаторы зрелищного вида спорта приготовили приятные бонусы для каменцев и гостей города. До пятницы 18 мая можно приобрести билеты со скидкой.

Из сорока двух видов спорта, мотокросс и спидвей ― первые в рейтинге популярности у каменцев. Несмотря на стоимость билетов, зрительский интерес очень высокий. Болельщики и фанаты, этого технического вида спорта идут на подобные соревнования целыми семьями. Чемпионатом и Первенством Свердловской области по мотокроссу 19-20 мая официально открывается мотосезон 2018 года в Каменске-Уральском.

Ожидается интереснейшая и захватывающая гонка. Сильнейшие гонщики ― мастера спортивного дела, мастера международного класса проявят себя в серьезной борьбе. Победит сильнейший. Зрителям не придется скучать. Паузы между заездами будут скрашивать музыкальные номера, подготовленные артистами города.

― Спортивное мероприятие ― это праздник. А отличное развлечение праздничного мероприятия это лотерея. Зрители захватывающего зрелища станут ее участниками. Среди призов бытовая техника и телевизор. Сохраняйте билеты до окончания спортивного праздника. Можно приобрести два билета по цене одного. Оплатив 150 рублей за билет, вы становитесь зрителем на оба дня. Либо приобретаете один билет на двух человек за 150 рублей, но уже на один день. Такая акция действует до пятницы 18 мая 2018 года. Немаловажный аспект ― детям до 12 лет вход свободный, ― рассказал на брифинге начальник управления физической культуры и спорта Павел Гиматов.

Местные предприниматели организуют точки общественного питания. Можно будет отведать вкусные блины, приготовленные с любовью для участников и гостей соревнований, друзьями из г. Ирбит. Для самых юных гостей спортивного праздника предложат сладкую вату. Кроме точек питания будут работать магазины по продаже спортивной амуниции.

― В субботу, зрители станут свидетелями заездов как юных мотогонщкиов в классе 50 и 65 кубических сантиметров. Поболеют за спортсменов, выступающих в классах 85, 125 кубических сантиметров. Изюминкой спортивных баталий станет заезд на мотоциклах среди женщин, которые и завершат спортивные соревнования в один из выходных дней. Захватывающими будут выступления гонщиков в воскресенье. По двадцать мотокроссменов выйдут на старт в классах 250, 450 кубических сантиметров, и гонщики на мотоциклах с колясками. Завершит серию мотогонок класс «любители» мотоциклетного спорта, ― рассказывает директор ДЮСТШ «Юность-ДОСААФ» Виталий Хомицевич.

Зрители как всегда смогут посетить закрытый парк, пообщаться с гонщиками. Фанатов мотоспорта ждут автограф и фотосессия со спортсменами.

Приходите семьями. Приводите друзей! Поддержите наших, каменских, спортсменов на церемонии награждения! Станьте частью спортивной команды! 

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...