«Это больше, чем просто куклы». Рукодельница Татьяна Еремина представит гостям выставки в Каменске красавиц в исторических костюмах 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Культура

«Это больше, чем просто куклы». Рукодельница Татьяна Еремина представит гостям выставки в Каменске красавиц в исторических костюмах

30 мая 2017 в 16:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, третьего июня, в 16.00 в Городском выставочном зале откроется персональная выставка рукодельницы Татьяны Ереминой «Куклы в исторических костюмах. От истоков к современности».

Татьяна Еремина работает учителем технологии в школе № 7. Уже более 30 лет она занимается декоративно-прикладным искусством. Неоднократно представляла на городских выставках свои работы в различных техниках: украшения из сутажа и бисера, куклы  из капрона. Увлекается историей; историей предметов быта, историей костюма. Первые куклы в исторических костюмах 18 века Татьяна Еремина сделала по заказу Городского  Филармонического зала для концерта  «В ритме веков» 4 года назад. Это событие  и послужило источником вдохновения для создания целой коллекции.

На выставке представлена большая и разнообразная коллекция кукол  в исторических костюмах, которая охватывает период от античных времен до наших дней.

Авторские куклы в исторических костюмах – это больше, чем просто куклы. Исторические костюмы, в которых все продумано до мелочей – от создания эскизов и выбора ткани до изготовленных своими руками  шляпок, сумочек, вееров и украшений,  расскажут посетителям выставки о том, как развивалась женская мода на протяжении веков. Каждая кукла создана в единственном экземпляре, поэтому у всех из них свой неповторимый характер, настроение и индивидуальность.

Предлагаем взглянуть на самых разных красавиц, в шелках, мехах и кружеве. На выставке можно узнать о некоторых секретах, которые хранит история моды. Независимо от возраста посетителей  выставка  будет интересна и любителям кукол, и любителям моды, и любителям истории.

Выставка будет проходить с третьего по 25 июня по адресу: Проспект Победы 83 а. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...