«Это был их второй дом». В спорткомплексе «Салют» в Каменске-Уральском без объяснения причин закрыли секцию тяжелой атлетики 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

«Это был их второй дом». В спорткомплексе «Салют» в Каменске-Уральском без объяснения причин закрыли секцию тяжелой атлетики

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
24 июля 2019 в 13:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском в спортивном комплексе «Салют» закрыли секцию тяжелой атлетики. Обеспокоенные родители обратились к Порталу KU66.RU с просьбой придать ситуацию огласке.

- У нас беда: закрыли нашу секцию, тяжёлая атлетика, - пишет Марина. – Что нам, родителям, делать, что делать нашим детям-спортсменам, когда они вернутся из лагеря? Где будут тренироваться, готовиться к соревнованиям?

По словам женщины, родители в отчаянии, тем более те, у чьих детей имеются достижения. «Некоторые дети хотят связать свою жизнь с тяжёлой атлетикой», - говорит Марина, отмечая, что тренер прививает детям здоровый образ жизни.

При этом зал пока никем и ничем не занят.

- Это был их второй дом, - продолжает она. – Моему сыну 13 лет, он занимается здесь уже три года, у него разряд, как и у многих ребят. И он, и его товарищи неоднократно выезжали в другие города, откуда возвращались с призовыми местами.

Женщина уверяет: родители готовы вкладываться в ремонт, если это необходимо. Говорят также, что тренер Александр Иглин обращался к депутатам по вопросу сохранения секции, но что ему там ответили – неизвестно. И, судя по всему, результатов это не принесло.

- Сердце кровью обливается, - признается Марина. – Дети играли в футбол, ходили после тренировок в бассейн. Опять же соревнования проходили тут. Они очень нужны нашим детям!

Руководитель спортивного комплекса «Салют» в отпуске, поэтому его комментарий получить не удалось, но в спортивном заведении пояснили, что зал закрыт до конца июля пожарными из-за имеющихся нарушений. Секцию должны перенести снизу вверх на второй этаж. Родителям предлагают звонить и узнавать ситуацию в начале августа.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...