Это не шутка? В Каменске-Уральском появились листовки якобы от депутата гордумы Нифонтова: «Переезжаю, жду на прием в г. Бокситогорске» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Это не шутка? В Каменске-Уральском появились листовки якобы от депутата гордумы Нифонтова: «Переезжаю, жду на прием в г. Бокситогорске»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в микрорайоне Южный в Каменске-Уральском на подъездах жилых домов появились однотипные объявления странного содержания. Они написаны якобы от действующего депутата городской думы Каменска-Уральского Алексея Нифонтова.

- Сообщаю, что в связи с переездом на постоянное место жительства в город Бокситогорск приемная депутата городской думы Каменска-Уральского переносится в город Бокситогорск Ленинградской области, - говорится там и поясняется: мол, прием будет проводиться в последний четверг месяца с 16.00 до 18.00.

Примечательно, что также в объявлении сказано: «Всегда открыт для избирателей и буду рад помочь!»

Редакции Портала KU66.RU каменцы, немало удивленные поведением депутата (если вообще это был он, а не кто-то из его недоброжелателей), задают справедливый вопрос: почему же народный избранник в случае такого изменения жизненных обстоятельств не складывает полномочия депутата? А что думает по этому поводу председатель местной думы Валерий Пермяков? Зачем нам такой депутат, который не сможет исполнять свои обязанности?

Напомним, ранее мы уже рассказывали о подозрениях одного из местных жителей, который полагает, что спикер гордумы, зная о переезде народного избранника, скрывает это.

Мы надеемся, что уже во вторник Валерий Пермяков прокомментирует эту ситуацию.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире