«Это она во всем виновата!» Женщины во время пьянок распускали руки в Каменске-Уральском – одна ткнула друга «розочкой», другая - ножом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Это она во всем виновата!» Женщины во время пьянок распускали руки в Каменске-Уральском – одна ткнула друга «розочкой», другая - ножом

03 августа 2016 в 16:41
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Два сходных случая произошли в Каменске-Уральском накануне, второго августа. Так, днем в квартире, дома 37 А по проспекту Победы безработная 28-летняя женщина ранила ровесника «розочкой» - острием бутылочного горлышка - в грудь.

Как рассказали корреспонденту Портала KU66.RU в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области, наряд группы немедленного реагирования подозреваемую доставил в Отдел полиции. Стражи порядка установили обстоятельства инцидента.

Оказалось, что пострадавший вместе с подругой и еще двумя знакомыми распивали в квартире спиртное. Между мужчинами возникла ссора, во время которой потерпевшему собутыльники нанесли побои. Пострадавший обвинил женщину в том, что она спровоцировала конфликт между мужчинами. В ответ на это, женщина разбила бутылку и осколком стекла нанесла удар в грудь потерпевшему. Свою вину задержанная не отрицает.

Сотрудники полиции проводят проверку, после которой примут решение о судьбе женщины.

А вечером этого же дня в городскую больницу доставили мужчину в состоянии алкогольного опьянения с непроникающим ранением грудной клетки.

- По подозрению в причинении телесного повреждения задержана не работающая гражданка 1982 года рождения, которая пояснила, что в вечернее время, находясь дома в квартире по улице Уральская, 12 поссорившись во время пьянки нанесла ножом удар своему мужу.

В этом случае сотрудники полиции также проводят проверку.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире