«Это сарай ледовый»: жители Каменска раскритиковали крытый корт, который обошелся в четверть миллиарда рублей, назвав его... коровником 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Это сарай ледовый»: жители Каменска раскритиковали крытый корт, который обошелся в четверть миллиарда рублей, назвав его... коровником

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Около месяца остается до официальной сдачи многострадального и «легендарного» крытого корта в Каменске-Уральском, но жители, оказывается, недовольны спортивным объектом. Каменцы буквально раскритиковали новую ледовую арену стоимостью в четверть миллиарда рублей.

По словам населения третьего города региона, внешний вид спортивного объекта значительно отличается от того, что было обещано изначально.

- Я мучился вспоминал, где я уже это здание видел. Только по комментариям понял. В Позарихе свиноферма похожая, - иронизирует в соцсетях общественник Евгений Костромин.

«Сарай ледовый», - охарактеризовал арену один из местных жителей, впрочем, другие оценки были и того хуже: корт называли «коровником» и «гаражом».

- Первоначальный проект обошелся бы в гораздо большую сумму, - уверил корреспондента Ура.ру глава муниципалитета Алексей Шмыков. - Есть простой пример про «Москвич» и «Мерседес». И то, и другое — машины, но они отличаются. Тот проект задумывался при поддержке ТМК и стоил более 400 миллионов. А с учетом инфляции вышли бы и все 500 миллионов. Что касается критики — каждый имеет свое мнение. Задачи построить арену как у «Автомобилиста» не было. Наш комплекс получился ничуть не хуже, чем аналогичные объекты в Асбесте, Серове, малые арены в Екатеринбурге.

 

 

 


Фото: соцсети

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...