Драма номер три из Каменска покажет на Международном фестивале «Он. Она. Они» спектакль с четырьмя актерами о матери сына-подростка 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Драма номер три из Каменска покажет на Международном фестивале «Он. Она. Они» спектакль с четырьмя актерами о матери сына-подростка

08 марта 2018 в 16:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Спектакль Каменск-Уральской драмы «Это всё она» покажут на фестивале «Он. Она. Они».  Международный фестиваль состоится в Екатеринбурге. Его специализация – камерные постановки, то есть в спектакле должно участвовать не более 4 артистов.

Постановка Драмы Номер Три соответствует этим требованиям полностью. В ней заняты артисты театра: Татьяна Петракова, Артём Герц, Татьяна Ишматова и актёр студии Иван Серёдкин.

Спектакль «Это всё она» появился в репертуаре театра в ноябре прошлого года. Его поставила студентка Российского государственного института сценических искусств в Санкт-Петербурге София Капилевич.

В пьесе Андрея Иванова исследуются взаимоотношения матери-одиночки и сына-подростка. В ней рассказывается об опасном эксперименте, который устраивает мать для того, чтобы восстановить прерванное смертью отца общение с сыном.

Фестиваль «Он. Она. Они» проходит впервые. Среди его учредителей – Екатеринбургский театральный институт, уральские же: Дом писателей и Дом актёра. Выступление на таком фестивале важнее от того, что трое из четырёх артистов, занятых в постановке, выпускники уральской кузницы театральных кадров.

Показ каменского спектакля в Екатеринбурге состоится в период с 7 по 9 апреля. Площадка уточняется. 

Савелий Гордый

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире