«Эвакуироваться нам пришлось в сугроб, одна женщина упала». Рассказ пассажирки автобуса, который загорелся сегодня в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Эвакуироваться нам пришлось в сугроб, одна женщина упала». Рассказ пассажирки автобуса, который загорелся сегодня в Каменске-Уральском

13 февраля 2017 в 14:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Одна из пассажирок автобуса маршрута №14, который загорелся сегодня на перекрестке улиц Суворова и Каменская, рассказала в подробностях об инциденте. По ее словам, ей «посчастливилось» ехать в том самом автобусе.

- Войдя в автобус на остановке «Школа-интернат», почувствовала специфический запах в салоне, - рассказывает Мария Бессонова. - Задала вопрос кондуктору. Она ответила, что подходила к водителю автобуса, тот осмотрел автобус и решил продолжать движение по маршруту. Запах гари все усиливался. Кондуктор вновь подошла к водителю и сообщила о волнении пассажиров. Но... мы продолжали ехать.

По словам пассажирки, на улице Суворова автобус остановился на светофоре. Через минуту водитель следующего за автобусом автомобиля начал сигналить и даже выбежал из авто, чтобы сообщить, что автобус загорелся. Только после этого водитель открыл двери автобуса.

- Эвакуироваться нам пришлось буквально в сугроб, одна женщина упала, - добавляет Мария. - Спасибо женщине-кондуктору, перешедшей вместе со всеми пассажирами автобуса на остановку «Торговый центр» и разместившей нас по подошедшим автобусам №5 и №14.  

Мария недоумевает: почему водитель, рискуя не только собственной жизнью, но и жизнью пассажиров (а многие утром едут с детьми), продолжал движение?

- Хорошо, что все обошлось, и никто в итоге не пострадал, благодаря водителю автомобиля, а если бы мы в горящем автобусе подъехали к остановке «Торговый центр» и пламя бы разгорелось сильнее, итог мог быть гораздо плачевнее, - рассуждает она.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...