«Если думаете, что их заставили, - то нет». Жители домов по ул. 4-ой Пятилетки в Каменске-Уральском оценили свой реконструированный двор 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Если думаете, что их заставили, - то нет». Жители домов по ул. 4-ой Пятилетки в Каменске-Уральском оценили свой реконструированный двор

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Самый активный день осенних каникул выдался у подростков, проживающих в домах № 6, № 8, № 10 по ул. 4-ой Пятилетки. Здесь на спортплощадке они сдавали нормы ГТО.

- Если вы думаете, что их заставили, - совершенно нет, - уверяет пресс-секретарь мэрии Каменска-Уральского Елена Шеремет. - Такая возможность представилась, благодаря спортивному празднику, устроенному во дворе по случаю завершения работ по формированию комфортной городской среды. А выступление казачат из военно-патриотического клуба «Прометей», лихо обращающихся с нагайкой и саблей, судя по всему, воодушевило.

Как пишет чиновница на своей странице в соцсети ВКонтакте, мальчишки подтягивались, отжимались, наклонялись вперед и назад — в общем, старались изо всех сил, а родители подбадривали. Кстати, Шеремет говорит, что взрослые отметили: их двор получился уютным и функциональным.

Они искренне благодарили подрядчика — компанию СК «Проспект», за добросовестную и профессиональную работу, и городскую власть — за дельные консультации на этапе подготовки заявки по формированию комфортной городской среды.

- Взаимодействие дало отличный результат: территорию двора благоустроили комплексно, с учетом пожеланий собственников многоквартирных домов, - отмечает чиновница мэрии и говорит, что праздник стал финальным аккордом.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире