Если у Вас холодно – звоните! В Каменске-Уральском коммунальщики отлаживают отопление в домах. Уверяют: «В целом ситуация стабильная...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Если у Вас холодно – звоните! В Каменске-Уральском коммунальщики отлаживают отопление в домах. Уверяют: «В целом ситуация стабильная...»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Подрядные организации «ДЕЗа» вместе с сотрудниками УК «Теплокомплекс» взялись за регулировку систем отопления в Каменске-Уральском. Под пристальным вниманием находятся дома на Ленинском поселке, по улице Парковой и в старой Красногорке - в районе Октябрьской, Жуковского, Исетской.

– Подчеркнем, с конца прошлой недели, а именно с 8 ноября «Теплокомплекс» перешел на зимний режим работы. Чтобы в квартирах каменцев было тепло, источник дает параметры на два три градуса выше тех, которые соответствуют заявленной среднесуточной температуре. В выходные, например, работали на минус 12 градусов, – сказано на сайте управляющей компании.

Также в «ДЕЗе» заверили, что в целом ситуация с тепловым режимом в подшефных домах стабильная. В АДС если и поступают заявки с жалобами на холод, то они единичные и по отдельным стоякам. Нередко причинами обращений становится установленная законодательством температура в +20 градусов в обычных и +22 в угловых комнатах.

– Некоторым горожанам подобный домашний климат кажется холодным. В любом случае каждое из обращений граждан в аварийную диспетчерскую службу рассматривается в кратчайшие сроки – не более суток, – отмечают коммунальщики.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...