Есть новости? Звоните: 8 (3439) 54-55-55

Есть чем гордиться и чем хвалиться: картингисты и мотокроссеры из Каменска-Уральского успешно демонстрируют умения в Тюмени и Дегтярске
Спорт
09.05.2018 07:27
1.0

В тюменском селе Упорово шестого мая завершился первый этап открытого Чемпионата и Первенства области по картингу. В состязаниях приняла участие команда «Юность-ДОСААФ» из Каменска-Уральского — в ее составе оказалось восемь человек.

Первым в классе «Супер-мини» стал Иван Обухов, а вторым в классе «Микро» - Дмитрий Нагдасев.

А в воскресенье, шестого мая, в Дегтярске проходил мотокросс — Кубок Свердловской области. Спортсменов из Каменска-Уральского здесь также дружно вышли на старт. Известно, что Максим Хомицевич в классе 50 куб. см стал вторым, Глеб Беспутин в классе 65 «кубов» тоже занял второе место, а в классе 85 «кубов» Сергей Глебкин стал третьим.