Есть чем гордиться: Каменск-Уральский набирает туристическую популярность у жителей России - интерес к городу реально растет! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Есть чем гордиться: Каменск-Уральский набирает туристическую популярность у жителей России - интерес к городу реально растет!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском подвели итоги прошлого туристического сезона и подсчитали, что в городе побывали свыше 80 тысяч туристов, что почти на 15 процентов больше, чем годом ранее.

- И поток иногородних гостей, в том числе иностранцев, увеличивается, - не без радости говорят в Центре развития туризма, полагая, что во многом это связано с их активной деятельностью, начавшейся фактически только летом.

Во время выездного заседания Координационного совета по развитию туризма на площадке санатория «Чистый ключ» чиновники обсудили итоги развития туризма за прошедший год, показали объект экспертам и туроператорам, чтобы привлечь в Каменск ещё больше гостей, так как медицинский туризм сегодня особенно востребован.

Говорят, сейчас в городе созданы все условия для приема туристов и в контексте проживания и питания, а также в экскурсионном обслуживании.

- Санатории и отели Каменска-Уральского сегодня соответствуют всем стандартам, - уверяют специалисты.

В городе разработаны интересные туристические маршруты, подписаны договоры и соглашения о сотрудничестве с другими территориями, в частности, между руководителем краеведческого музея и организаторами международного туристического проекта «Маршрутами Великой Северной экспедиции».

А еще Каменск-Уральский включён в межрегиональный туристический маршрут «Путь Ермака». Положительный резонанс получили инфотуры в Каменск.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире