«Есть к чему стремиться!» Второе место в полумарафоне забега на небоскреб «Высоцкий» в центре Екатеринбурга занял спортсмен из Каменска 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU

ENTER

«Пробежал!» - не без гордости рассказывает житель Каменска-Уральского Юрий Харитонов, подчеркивая, что занял второе место в полумарафоне в забеге на екатеринбургский небоскреб «Высоцкий».

- Я задолго до старта решил, что в этот раз побегу дистанцию 28 этажей, - поделился с корреспондентом Портала KU66.RU Юрий. - Прошлые три года я бегал марафоны, то есть 52 этажа. Честно признаюсь, они у меня не получались. Выше седьмого места я не поднимался.

Его нынешний результат — второе место из 72 спортсменов, бежавших «полумарафон». Каменец признается, что, конечно, ему хотелось, быть первым, «но, видимо, я был недостаточно хорошо готов для победы — есть к чему стремиться!»

Организаторы забега на Высоцкий в этом году удивили покорителей небоскреба искусственным дождем, который опрыскивал подбегающих к финишу спортсменов.

Вообще, весь субботний день с 10.00 до 15.00 на месте старта царила праздничная атмосфера. Конкурсы и развлекательная программа не давали зрителям времени скучать.

Юрий Харитонов говорит, что с нетерпением будет ждать следующего старта через год и обязательно попытает счастья еще.

Автор: Алексей
erid:2VtzqxDfLJE