Есть все условия для дальнейшего развития. Руководитель Федерации бокса России оценил тренировочные площадки Каменска 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Есть все условия для дальнейшего развития. Руководитель Федерации бокса России оценил тренировочные площадки Каменска

22 сентября 2017 в 10:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Каменск-Уральский посетил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. В среду, 20 сентября, он побывал на трех площадках, где тренируются юные спортсмены, встретился с главой города Алексеем Шмыковым и пообщался с тренерами.

Умар Кремлев приехал в Каменск вместе с олимпийским чемпионом Егором Мехонцевым, депутатом ЗССО Андреем Гореславцевым и руководителем благотворительного фонда «Уральский Витязь» Михаилом Кайгородовым. Посещение школы бокса «Синара-Пограничник», клуба «Надежда Урала» и дворца спорта «Салют», где тренируются юные боксеры, не было случайным.

Бокс – базовый в Свердловской области, и что немаловажно социальный вид спорта, популярный у детей и подростков. С этого года в регионах создаются центры инновации бокса. Но прежде генеральный секретарь Федерации посещает города, смотрит состояние спортивных объектов, общается с тренерами.

По заключению Умара Кремлева, в Каменске спорт развивается, в материальную базу вложены немалые средства, созданы хорошие условия для подготовки боксеров, есть все предпосылки для создания центра инноваций. Екатеринбург в этом смысле уступает нашему городу. Площадкой для будущего центра станет здание на Кунавина, 30, принадлежащее Благотворительному фонду «Уральский витязь».

Генеральный секретарь Федерации бокса подчеркнул, что выполняет поручение Президента России, а от муниципалитета ему необходима только административная поддержка

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире