Скульптура пса во дворе по ул. Кирова в Каменске-Уральском понравилась детям. Жители: «Не хватает фигуры человека с совком и мешочком» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Скульптура пса во дворе по ул. Кирова в Каменске-Уральском понравилась детям. Жители: «Не хватает фигуры человека с совком и мешочком»

Фото: Елены Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Забавный пес Ральфа Орлова – предлагает потереть себе нос или пожать лапу», - рассказывает пресс-секретарь мэрии Каменска-Уральского Елена Шеремет на своей странице в соцсети ВКонтакте, поясняя, что фигура забавного пса уже появилась во дворе домов по улице Кирова.

- Детворе понравилось, - уверяет она и добавляет, что у пса есть кличка, но не называет ее.

Пока остается неясной и причина появления здесь такого арт-объекта.

- Скульптурка сама по себе хороша, но зачем её установили на такой неуместный, на мой взгляд, бетонный постамент? - рассуждает руководитель проекта «Город Нашего Времени» Иван Бушланов. – Он смотрится как-то инородно и дешево, если, конечно, его не планируют в дальнейшем задекорировать, в чём я сомневаюсь. И как понимаю, данный бетонный круг в скором времени станет серо-коричневы.

Люди, между тем, уже иронизируют, что рядом с новой скульптурой не хватает фигуры человека с совком и мешочком – эта проблема в данном дворе, как, впрочем, и во многих других, остается актуальной. Не случайно еще зимой Шеремет писала о том, как владельцы собак активно загаживают Тимирязевский парк…

К слову, наши коллеги из «УралИнформБюро» отмечают, что чиновники Каменска-Уральского в этом году нестандартно подошли к комплексному благоустройству дворов жилых домов.

- В одном из них, на улице Кирова, решено установить скульптуру собаки, которую горожане уже прозвали Каменским Шариком, - отмечает издание. – Часть других украсят флюгеры со знаменитой Каменской Пушкой и описанием сражений, где участвовали орудия, сработанные местными чугунолитейщиками.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...