«Страсть, боль, полет и надрыв…». В Каменске-Уральском выступит легенда российского рока Глеб Самойлов и его группа «The Matrixx» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

«Страсть, боль, полет и надрыв…». В Каменске-Уральском выступит легенда российского рока Глеб Самойлов и его группа «The Matrixx»

Поделиться:
11 октября 2017 в 11:32
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Концерт легендарного героя российского рока Глеба Самойлова и его группы «The Matrixx» состоится 28 октября на сцене ДК «УАЗ».

До последнего времени песни «Агаты Кристи» для обоих братьев Самойловых были табу – теперь мораторий снят, и все, кто до сих пор не знает, каково это – стирать каблуки в танце под знаменитые хиты загадочной и инфернальной «Агаты» — могут попробовать это на себе.

Харизма Глеба Самойлова и его фирменный драйв с элементами театрального действа создадут смесь, в которой будет место и страсти, и боли, и полету, и надрыву, и всполохам света, и готической тьме. Это не просто трибьют «Агате Кристи», ностальгический концерт, рассчитанный на давних поклонников, а полноценная реинкарнация музыки, прочтение ее именно так, как видел автор, воплощая свои мысли и устремления в музыкальную форму.

Группа «Агата Кристи» смогла не только стать самым популярным музыкальным коллективом миллениума в России, но и сумела вовремя уйти, не превратившись, подобно многим группам-долгожителям, в дом ветеранов сцены имени себя. В 2010 году родился новый музыкальный союз, еще более рафинированный, идеологически выверенный, музыкально отточенный, художественно изощренный – «Глеб Самойлов & The Matrixx».

Итак, 28 октября в 18:00, на сцене ДК «УАЗ».

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире