Среди недели мэр Шмыков прогулялся по парку «Космос» в Каменске и высказал немало замечаний подрядчику. В каком состоянии памп-трек? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Среди недели мэр Шмыков прогулялся по парку «Космос» в Каменске и высказал немало замечаний подрядчику. В каком состоянии памп-трек?

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

9 октября глава города вместе с руководителями МКУ «УКС» и подрядной организации ― СК «УКСКаменскстрой», главой администрации Синарского района, управления по физической культуре и спорту обошел всю территорию парка, на которой выполнялись работы по комплексному благоустройству этого общественного пространства.

Еженедельный осмотр каждого элемента комфортной среды, который возводится в рамках государственной программы, с обсуждением качества выполненных работ и культуры производства ― норма. На этот раз максимум внимания было уделено состоянию газонов, бортового камня, монтажу ограждения, качеству  асфальтирования  въезда и парковки  на территории  парка и, конечно, строительству памп-трека ― самого крупного объекта на территории «Космоса».

Благоустройство выполнено, но предстоит подправить газоны, убрать с их территории остатки строительного мусора, завершить монтаж ограждения и установить ворота на въезде к спортивному комплексу «Космос». Ворота ― обязательный элемент антитеррористической защищенности при проведении массовых спортивных соревнований в здании комплекса и на футбольном поле «Космоса».

Все замечания, высказанные в ходе осмотра, будут устранены, заверил главу города Алексея Шмыкова руководитель подрядной организации.

Сегодня финальный день строительно-монтажных работ на памп-треке и скейт-парке. Монтаж ограждений и вентиляции. 12 фигур установлены, все необходимые покрытия, включая  защитный слой, на рабочие поверхности фигур нанесены, проинформировал главу города автор проекта и его исполнитель Андрей Белов. Памп–трек и скейт-парк являются самыми большими  по площади  в Свердловской области и за Уралом. Построены с расчетом проведения на этой площадке региональных и всероссийских соревнований.

 До конца недели прилегающую к треку газонную часть приведут в порядок, и объект будет готов к эксплуатации, отметил Андрей.

Алексей Шмыков предложил придать событию официальный статус, с показательными выступлениями сильнейших  велосипедистов-экстремалов  Каменска и области. Чтобы увлеченные этим олимпийским видом спорта мальчишки и подростки, увидели и по достоинству оценили возможности нового спортивного объекта. Андрей Белов идею поддержал.  Произойдет это знаковое событие, судя по всему,  на следующей неделе. Подробно дату,  время и формат  сообщим чуть позже.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире