Формируются требования к должности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

Формируются требования к должности

29 августа 2016 в 09:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе дан старт масштабным долгосрочным мероприятиям, направленным на повышение эффективности управления персоналом на предприятии.

Проект реализуется с учетом стратегии развития ТМК. Мероприятия касаются подбора, назначения, адаптации, аттестации на соответствие занимаемой должности, организации обучения персонала и выбора кандидатов в управленческий резерв. 

На СинТЗ утвержден план-график, согласно которому до конца 2017-го года будут разработаны требования на 100% должностей и профессий, имеющихся на заводе.
ТМК четко координирует всю работу по повышению эффективности управления персоналом. Если происходят изменения в организационной структуре или штатном расписании предприятия, при формировании требований к должностям своевременно передаются данные соответствующим специалистам компании. При необходимости будут разрабатываться новые требования к должностям или ранее разработанные требования будут адаптированы к новым названиям. 

Все изменения вносятся в единую информационную базу ТМК. В перспективе вся эта информация будет заведена в систему SAP. Автоматизированная система позволит исключить ошибки, сделает информацию более прозрачной. 

В основе формирования требований к должности применяется принцип минимальной достаточности. Определяется минимальный объем знаний и умений, который достаточен работнику для качественного выполнения своих должностных обязанностей. В последующем оценка знаний всех работников при проведении кадровых процедур будет опираться на эти требования. 

В аналитической работе участвует рабочая группа под руководством начальника Управления развития и привлечения персонала. В состав группы входят руководители отделов оценки и развития персонала, организации обучения, организационного развития. В качестве экспертов привлекаются руководители и специалисты структурных подразделений, специалисты отдела охраны труда и промышленной безопасности, ОТК, ЦЗЛ. Они уточняют требования к знаниям для выполнения каждой функции. 

Должностные инструкции сопоставляются с федеральными профессиональными и образовательными стандартами, проводится анализ технологических инструкций и стандартных операционных процедур предприятия. 

Эта масштабная работа позволит не только вывести на новый уровень систему управления персоналом на предприятии, но и обеспечит синхронизацию требований должностных и технологических инструкций и других документов. 

Отдел по связям с общественностью ПАО «СинТЗ»

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...