Форум «Горизонты»: мастера производственных участков СинТЗ принимают участие в конкурсе «Лучший молодой мастер» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Форум «Горизонты»: мастера производственных участков СинТЗ принимают участие в конкурсе «Лучший молодой мастер»

Поделиться:
31 октября 2018 в 12:39
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках молодежного международного форума «Горизонты» проходит традиционный конкурс «Лучший молодой мастер».

16 линейных руководителей в возрасте до 35 лет, которые прошли предварительный этап на своих предприятиях, начали борьбу за звание сильнейшего.

Открывая конкурс, первый заместитель генерального директора ТМК Андрей Каплунов отметил, что участие в конкурсе – это уже победа, каждый участник оказался здесь не просто так, он стал лучшим на своем предприятии.

От Синарского трубного завода и ТМК-ИНОКС  в конкурсе участвуют три представителя: мастер трубопрокатного цеха №3 Владимир Никитин, мастер цеха по производству труб нефтяного сортамента Евгений Ульянов и мастер ТМК-ИНОКС Сергей Чигринский.

В первый день конкурса мастера выполняли индивидуально аналитическое задание, где искали пути решения из предложенной ситуации, проявляли свои личностные качества и коммуникативные навыки.

Во второй день участвовали  в деловой игре, в которой экспертная комиссия оценила их лидерский потенциал, а также умения стратегически мыслить и влиять на ситуацию и объединять людей для достижения общей цели.

Финальным этапом конкурса станут управленческие поединки. В публичном единоборстве молодые линейные руководители покажут умения договариваться, максимально достигая поставленных целей, лоббируя интересы своего  подразделения. При этом будет оцениваться понимание целей производственного процесса, нацеленность на совершенствование работы завода и т.д. 

Мероприятия Форума в значительной степени отражают те вызовы современности, которые учитываются в стратегических планах Компаний-организаторов. Мастер - ключевая фигура на предприятии.

Синарские трубники уверены – наши молодые мастера продемонстрируют все ключевые компетенции руководителей. Ребята, мы в вас верим!

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире