Фотосессия с мотоциклом обернулась для жительницы Каменска-Уральского конфликтом с автомобилистом. «Ему принципиально не хватило места...» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Фотосессия с мотоциклом обернулась для жительницы Каменска-Уральского конфликтом с автомобилистом. «Ему принципиально не хватило места...»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
29 мая 2019 в 11:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Необычная во всех смыслах история произошла в минувшее воскресенье, 26 мая, на окраине Каменска-Уральского. О ней в редакцию Портала KU66.RU сообщила читательница Анастасия — она встретилась с подругой и ее шестилетним сыном, чтобы сфотографировать их на своем байке.

- Мотоцикл поставила на краю полевой дороги по ходу движения — эта дорога идет от стелы «3 столба» направо к ж/д путям, - рассказывает она. - Дорог там аж две рядом, выбирай любую. Автомобилисты, которые ехали по нашей, улыбались и проезжали мимо нас беспрепятственно, не заезжая даже на траву, места всем было достаточно.

...Но одному из них вдруг «принципиально не хватило места». По словам женщины, он подъехал к ней и посреди дороги остановился. Стал требовать убрать мотоцикл с дороги.

- Ок, я запустилась, сдвинула мот вплотную к траве — в итоге, проехать мог даже Камаз, - продолжает жительница Каменска-Уральского и отмечает, что автомобилист продолжал стоять, требуя уехать на траву. - Я рукой махала, мол, проезжайте, места же много. Замечу, что по этой самой дороге я систематически езжу на машине в сад, и со встречными машинами мы отлично разъезжаемся.

На видео, которое оказалось в распоряжении нашего портала, агрессивная реакция видна хорошо: вот водитель выскакивает из машины, подходит, хватается за мотоцикл, заваливает его на правый бок. По словам Анастасии, к счастью, мотоцикл не получил повреждений, и сама она успела отскочить, иначе была бы придавлена 180 килограммами веса байка.

- Вот такие настоящие мужчины у нас живут: толкнул девушку, которая ему во внучки годится, и поехал себе спокойно, герой, - рассуждает она и замечает, что действие происходило на глазах маленького ребенка, а в машине находилась женщина — очевидно, супруга водителя.

Во вторник пострадавшая обратилась в полицию. Говорит, там ей сказали, что опросят водителя, но никакого наказания за его действия не предусмотрено. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...