Фронтовики, выходцы из блокадного Ленинграда и узники концлагерей, проживающие в Каменске-Уральском, могут бесплатно ездить на такси 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Фронтовики, выходцы из блокадного Ленинграда и узники концлагерей, проживающие в Каменске-Уральском, могут бесплатно ездить на такси

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Свердловской области стартовал социально значимый проект, в рамках которого отдельные категории ветеранов Великой Отечественной войны могут бесплатно передвигаться на такси — оно будет действовать на территории Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Березовского, Среднеуральска, Арамили, Первоуральска, Ревды, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского. 

По данным Департамента информполитики главы Среднего Урала, проект реализует министерство социальной политики Свердловской области и один из сервисов по заказу такси.

- Проект не приурочен ко Дню Победы, благотворительная акция будет действовать и после праздников, - обещают в Минсоцполитики, отмечая, что право на бесплатный проезд на такси получили инвалиды Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, участники Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда», бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, бывшие совершеннолетние узники нацистских концлагерей.

Заявки на поездки принимаются по Единому социальному телефону 8-800-300-8-100 с 8.00. до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней).

Позвонившему необходимо назвать фамилию, имя, отчество и дату рождения. Данные в течение нескольких секунд проверяет сотрудник минсоцполитики и принимает заказ. При себе надо иметь удостоверение о праве на меры социальной поддержки для соответствующей категории.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире