Плотно прижали соперника, массированные атаки следовали одна за другой: суперкубок по футболу прошел на СинТЗ в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Плотно прижали соперника, массированные атаки следовали одна за другой: суперкубок по футболу прошел на СинТЗ в Каменске-Уральском

Поделиться:
07 августа 2018 в 17:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, в преддверии Дня физкультурника ежегодно проводится Суперкубок по футболу. 

Турнир по традиции проходит под эгидой профсоюзного комитета предприятия. В поединке за главный заводской футбольный трофей встречаются победитель чемпионата и обладатель Кубка СинТЗ. 

В прошедшем сезоне оба престижных титула завоевала команда цеха Т-4, поэтому по регламенту соревнований в борьбе за Суперкубок приняла участие команда Ремонтно-технического центра Синара – серебряный призер чемпионата и финалист Кубка. Играли 3 августа на стадионе СОК «Синара» в формате большего футбола 11 на 11.  

За 13-летнюю историю проведения заводского Суперкубка сборная Т-4 не раз становилась победителем, и два трофея переданы на вечное хранение в цеховой зал славы.  

Несмотря на высокий рейтинг соперника, футболисты РТЦС готовы были дать бой, накал спортивных страстей на поле зашкаливал!

В первом тайме Александр Миколенко (РТЦС) точным ударом открыл счет. Во втором тайме у ремонтников отличился Сергей Гаркушенко. 2:0 в пользу РТЦС – в воздухе запахло заводской футбольной сенсацией. 

В середине второго тайма игра переместилась на половину РТЦС. Футболисты Т-4 плотно прижали соперника, массированные атаки следовали одна за другой. Такая тактика дала свои результаты. Ответный мяч в ворота РТЦС головой забил Максим Собенин, а на последней минуте встречи Георгий Бабушкин уравнял шансы на победу. 

Основное время закончилось со счетом 2:2. По регламенту турнира победителя определила серия пенальти. Фортуна была на стороне РТЦС. Все удары точно легли в створ ворот, и вот победа! Со счетом 4:2 команда Ремонтно-технического центра Синара впервые в истории соревнования стала обладателем Суперкубка. 

Награждение провели председатель профкома СинТЗ Василий Горбунов и технический инспектор труда Сергей Чемезов. Участникам также были вручены дипломы и призы от профсоюза. 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...