Футбольная встреча: профессионалы и болельщики 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Футбольная встреча: профессионалы и болельщики

Поделиться:
30 ноября 2017 в 16:19
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувший понедельник, 27 ноября, воспитанники ГКУ «СРЦН «Синарский» города Каменска-Уральского» (бывший «Синарский детский дом» и ГАУ СОН СО «СРЦН г. Каменска-Уральского») получили в свою копилку счастливых переживаний, наверное, одно из самых незабываемых событий: 12 мальчишек в возрасте от 10 до 14 лет побывали в гостях у футбольного клуба «Урал».

Ребята приехали не с пустыми руками, они привезли самодельные подарки для своих кумиров. Футболисты «Урала» с благодарностью приняли сувениры, сделанные руками детей-сирот, раздали фирменные плакаты с автографами, а затем показали мастер-класс на основе своей тренировки. Мальчишки с удовольствием наблюдали за тренировкой, ведь каждый из них занимается в любительской футбольной секции, а по вечерам упоенно гоняет мяч во дворе до поздней ночи…

Футболисты ФК «Урал» предложили ребятам сыграть товарищеский матч, на что подростки с восторгом согласились. Они сумели вырвать у профессионалов ничью - 2:2. Такого восторга мальчишки, наверное, еще никогда не испытывали, ведь они играли с теми, на кого хотели бы быть похожими!

Ребят накормили, вручили им фирменные футболки и кепки, и, наполненные яркими впечатлениями, подростки отправились домой, в Каменск-Уральский. Специальный автобус выделили благотворительный фонд «Синара» и ПАО «СинТЗ», которые, собственно, и организовали все это мероприятие.

От детей и сотрудников СРЦН «Синарский» и СРЦН г. Каменска-Уральского огромная им благодарность!

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...