Гаишника, который рассказывает жителям Каменска-Уральского о ситуации на дорогах, поблагодарили за то, что он активно сдает свою кровь... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Гаишника, который рассказывает жителям Каменска-Уральского о ситуации на дорогах, поблагодарили за то, что он активно сдает свою кровь...

16 июля 2017 в 18:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Активным донором инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Каменск-Уральский» капитан полиции Анатолий Сапунжи стал из-за своей профессии. Дело в том, что ему часто приходится бывать на местах ДТП и видеть людские трагедии, боль. Он рассказал своим коллегам из областного главка о том, почему и зачем деает это.

- Первый раз я сдал кровь, когда учился на третьем курсе института. Более глубокую значимость донорства понял во время акции по сдаче крови «От сердца к сердцу», которая была организована среди сотрудников Госавтоинспекции накануне очередного профессионального праздника. Во время таких акций я и мои коллеги сдавали около 20 литров крови и ее компонентов. Теперь я все больше и больше понимаю, что могу оказать кому-то реальную помощь, моя кровь нужна людям, - отмечает инспектор.

За 13 донорства полицейский 24 раза сдал кровь и пять раз плазму.

Благодарственное письмо Сапунжи вручил начальник обособленного структурного подразделения Областной станции переливания крови Анатолий Селуков.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире