Шоферы «ГАЗЭКС» из Каменска-Уральского продемонстрировали навыки вождения в экстремальных условиях на соревнованиях в Нижнем Тагиле 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Шоферы «ГАЗЭКС» из Каменска-Уральского продемонстрировали навыки вождения в экстремальных условиях на соревнованиях в Нижнем Тагиле

17 октября 2017 в 10:12
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В АО «ГАЗЭКС» впервые прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей. Лучшие представители профессии из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуральска, Краснотурьинска и Каменска-Уральского состязались на специальном полигоне в Нижнем Тагиле. 

Целью конкурса стало совершенствование навыков вождения в экстремальных условиях. Для сотрудников газовой службы, которые выезжают к потребителям независимо от метеоусловий и зачастую по бездорожью по всей Свердловской области, повышение водительского мастерства является залогом безопасности жизни своей и пассажиров. 

В первом туре соревнований водители сдали теорию; во втором - прошли испытания на специально воссозданной трассе.  По условиям состязаний необходимо было выполнить два поворота на 90 градусов на ограниченном участке, длина которого составила 2 метра, а ширина менее 4 метров.  А затем преодолеть колею, эстакаду, припарковаться в боксе и проехать змейкой.

Состязания проводились в личном и командном зачете. В личном зачете первое место было присуждено Сергею Коневу, водителю аварийно-диспетчерской службы комплексной эксплуатационной службы  Краснотурьинска (Северный округ).  Серебро досталось Юрию Кагарманову - водителю автотранспортного предприятия КЭС Каменска-Уральского  (Южный округ), бронза – Андрею Коновалову, сотруднику отдела главного механика комплексной эксплуатационной службы Нижнего Тагила (Горнозаводской округ).

В командном зачете победу одержали шоферы Южного округа. Второе место получили представители Северного округа. Водители автотранспортной службы управления холдинга «ГАЗЭКС» Алексей Зюзин, Александр Довгаль приняли участие в показательной части соревнований и были награждены почетными грамотами. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире