Газета из Каменска-Уральского от своего имени выпускает издание с агитацией за «партию власти» на выборах в Гордуму Екатеринбурга 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Газета из Каменска-Уральского от своего имени выпускает издание с агитацией за «партию власти» на выборах в Гордуму Екатеринбурга

Фото: ФедералПресс / Александр Калинин
Поделиться:
28 августа 2018 в 09:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Одна из газет-однодневок, как принято называть издания, выходящие только под выборы, и сразу после них исчезающие с лица земли, настойчиво агитирует за «партию власти» в предверии волеизъявления по определению депутатов гордумы Екатеринбурга. Об этом пишет «ФедералПресс» и отмечает, что екатеринбургская избирательная комиссия намерена передать в Роскомнадзор и полицию материалы, связанные со спецвыпусками этой газеты.

- По словам секретаря комиссии Вадима Антошина, на третий предвыборный спецвыпуск газеты «Уральский задела» пожаловались представители КПРФ, ЛДПР и… самой «партии власти», - сообщает издание и приводит слова главреда газеты Алексея Завозина о том, что «закон не нарушал и не преследовал агитационной цели».

Вероятно, испугавшись возможных последствий, Завозин уверил – больше подобным заниматься не будет. Однако глава горизбиркома Илья Захаров сообщил, что аналогичная продукция теперь выпускается от имени газеты «Урал сегодня», которая зарегистрирована в Каменске-Уральском. «Ее учредитель – фирма «Фемида ЛТД» – была ликвидирована еще весной», - отмечается в тексте агентства и сообщается, что Захаров обещает пристально следить за подобными изданиями.

Напомним, в этом году единый осенний день голосования намечен на девятое сентября.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире