Где, когда? Важные мероприятия Дня Победы, которые пройдут в Каменске-Уральском: Парад, концерт, патриотическая акция и фейерверк 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Где, когда? Важные мероприятия Дня Победы, которые пройдут в Каменске-Уральском: Парад, концерт, патриотическая акция и фейерверк

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Парад наследников Победы станет самым знаковым мероприятием Дня Победы — мероприятие пройдет девятого мая в 11.30 на площади Ленинского комсомола.

Как сообщается на сайте СКЦ, в Параде примут участие около двух тысяч человек, в том числе военнослужащие воинской части № 45123; члены патриотических объединений учреждений общего и профессионального образования; патриотические клубы и кадетские формирования; организации ветеранов боевых действий.

За пешими колоннами пройдет механизированная, состоящая из автомобилей воинской части, общественных объединений десантников, ветеранов-пограничников и моряков, а после них на площадь выйдут спортсмены-мотогонщики «Юность ДОСААФ».

Апогеем Парада станет шествие участников Всероссийской акции «Бессмертный полк»: они пройдут по проспекту Победы до памятника Кунавину, где состоится праздничная концертная программа творческих коллективов.

В социально-культурном центре говорят, что здесь же у памятника будут проходить концерт на центральной площадке; площадка с духовыми оркестрами и солдатская кухня десантников.

В 19.00 здесь состоится молодежная патриотическая акция «Вечер зажжённых свечей», организаторами которой выступают волонтеры Центра молодежной политики.

В 20.00 на площади Ленинского комсомола — праздничный концерт.

В 22.30 — фейерверк.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...