LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:


Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » 17:10

ГИБДД Каменска интересует мнение водителей: согласны ли Вы с изменениями, связанными с проездом на круговом движении Рябова - Кадочникова? ОПРОС

Госавтоинспекция Каменска-Уральского, совместно с порталом №1* в Каменске-Уральском - KU66.RU, запускает очередной опрос. Это связано с неоднозначным трактованием поправок в ПДД, касающихся проезда перекрестков, на которых организовано круговое движение.

Дорожных полицейских интересует, как Вы оцениваете изменения, связанные с проездом на круговом движении Рябова - Кадочникова?

Предлагается два варианта:

- положительно (согласны);

- отрицательно (не согласны).

Если Вы выбрали пункт "отрицательно", оставьте под опросом пожалуйста свой комментарий - почему? 

Проголосовать можно в группах Портала KU66.RU в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

 

 

* Под данным независимого сервиса статистики liveinternet.ru

Категория: Авто | | Рейтинг: 2.8/4 Система Orphus

ВНИМАНИЕ! К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Модерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает редакция. Чтобы сообщить об ошибке или опечатке, выделите текст, в котором допущена ошибка, и нажмите на клавиши Ctrl+Enter.
СПРАВКА по комментированию

avatar
16
оставить так как есть
avatar
15
Был пост хороший только что, хотела за вас голосовать, зачем убрал, многое правильно, и что по пр.Победы переходов многовато, и другое.
avatar
12
Мы сегодня проехали никаких изменений незаметили
avatar
11
У нас нет кругового движения...у нас одни клумбы и фонтаны это в москве развязки и транспортные кольца....на наших круговых движениях больше трёх машин не помещается...так что же вы изменить то собрались?
avatar
10
Оставить всё без изменения....при проезде развязок и так дтп немерено...а станет ещё больше....З А Ч Е М ??????
Где придумали пусть там и ездят по новому...... А насчёт светофора на площади горького скажу так.....алюминиевая и так вся в светофорах пестрит.ещё на площади не хватало.... тогда надо дорогу перенести подальше...и пусть алюминиевая будет хорошим бульваром и хоть утыкайтесь светофорами ...коли переходить её так и не научились. Часто работаю по ночам в такси.. И вместо того чтоб спокойно развозить людей стою на каждом светофоре один....вокруг никого....накой это всё по ночам работает? Лучше бы пешеходные переходы осветили хорошим светом.
avatar
13
Возле мороженного киоска на площади горького постоянно переходят дачники с тележками, светофор бы не помешал. А вообще как знаете.
avatar
9
Еще предлагаю везде где поток свыше 100 машин в час или больше 2 полос убрать не регулируемые переходы, или поставить светофоры или выкопать подземные переходы, у нас больше половины аварий из бестолковой     организации движения, и переходы в населенных пунктах согласно последним рекомендациям по их обустройству должны быть через 800 метров.
avatar
14
Про подземные переходы серьёзно? Вы в адеквате вообще? Сами спускайтесь в землю!

Я сам водитель, но я ратую за то, чтобы избавить город как можно от большего числа тачек! Все дворы забиты, через дорогу не перейти, газят, пердят.
avatar
17
Уважаемый вы своей головой подумайте, от чего это все берут авто, хотя бы у нас в городе, да потому что тупо НЕТ общественного транспорта, тут блин утром к 8 часам чтобы попасть с Театра драмы до остановки Космос, а это как сказать, далеко не окраина города, надо как минимум стоять на остановке с 7 20, чтобы тупо залесть в двойку уже почти битком набитую, которая подходит на остановку где то в 7 30, да и бывает так, что она может и вовсе не прийти, тогда вообще круто, ждем все тот же девятнадцатый маршрут, который наши доблестные власти хаят за все и вся, да и даже в него залазить приходится не в первый, а тупо в третий автобус, потому что в них не зайти физически, и так каждый день, это трындец просто.
avatar
8
наверно тоже знак кольца сняли как на Ленина и больше нечего менять не надо.
avatar
7
отрицательно
avatar
6
Может для начала в посте расписать изменения? Написать как было, написать как стало. Разъяснить в чем изменения и как это может повлиять по вашему мнению. А потом уж голосовать.
avatar
4
Предлагаю проголосовать за светофор для пешеходов на площади горького. Кто за ставит плюс кто против ставит минус.
avatar
5
Плюс. Раз теперь там круга нет, как решило ГИБДД, то можно ставить светофор. Хлебное место под угрозой.
avatar
3
Уважаемые ГИБДД знак круговое движение вместе со знаками приоритета установлены быть не могут т.к. это влечет к двойной трактовке которая начинает противоречить. или оставляем круговое без знаков приоритета или снимаем круговое и ставим знаки приоритета, но не забыв установить знак кирпич налево иначе никто не запрещает ехать налево. Поставьте кирпич у администрации города
avatar
Не смешно! Это работники Гибдд спрашивают? А почему меня не спросили нужен ли мне светофор на выезде с Ленинского пос.?
avatar
1
Какие изменения-то сейчас там, круг главный или нет, я уже запутался, простите.
avatar

Читайте также:

Последние новости за сутки:

Сегодня 23.11.2017



АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика