Главная профессия Урала 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Главная профессия Урала

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На Синарском трубном заводе среди множества мероприятий, посвященных Дню металлурга, яркими событиями являются традиционные чествования передовиков производства.

Первый торжественный вечер состоялся 12 июля в большом зале СКЦ. Лучшим работникам СинТЗ и выделившихся предприятий вручили знаки отличия заводского, городского, окружного и профсоюзного уровня. 

С профессиональным праздником синарских трубников тепло поздравил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов:

– Дорогие коллеги, все мы работаем на Синарском трубном заводе. Предприятие твердо стоит на ногах, уверенно развивается. По итогам первого полугодия 2017 года мы с вами отгрузили более 300 тыс. тонн стальных труб и более 3,5 тыс. тонн нержавеющих труб. Мы уверенно перевыполнили производственную программу, освоили 14 новых видов продукции для таких ведущих потребителей, как Газпром, Лукойл, Сургутнефтегаз и Роснефть. Мы с вами успешно для них производим продукцию, в том числе по импортозамещению. Мы уверенно осваиваем инвестиционную программу, развиваем участок ТЛТ, увеличиваем и наращиваем объемы производства совершенно нового, уникального вида продукции ТЛТ. Все эти достижения стали возможными благодаря вашему труду, вашей самоотверженности и преданности профессии металлурга. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья вашим семьям. Большое вам спасибо за труд!

На экране продемонстрировали видеообращение Врио Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и слайд-фильм по истории завода. Для проведения процедуры награждения на сцену поднимались Управляющий Южным управленческим округом Свердловской области Михаил Астахов, первый заместитель Главы города Каменска-Уральского Сергей Гераскин, председатель Городской Думы Валерий Пермяков и председатель профкома СинТЗ Василий Горбунов. 

Замечательным подарком для гостей вечера стали концертные номера ЦКС «Синара». На празднике впервые прозвучала песня «Металлурги России». Громкими аплодисментами зал встретил участников заводской команды КВН. Завершился вечер песней с символическим названием «Мы – единое целое!» в исполнении вокальной студии «Акварель» и студии «Облако».  

В этот день были награждены 138 человек. Всего к Дню металлурга знаками отличия различного, в том числе корпоративного, областного и федерального уровня будут отмечены около 300 работников СинТЗ и выделившихся предприятий. 

 
Татьяна Игнашова

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире