Жители Каменска-Уральского могут приобрести новый iPhone через интернет-магазин «МегаФона» или в салоне связи на улице Суворова 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Интернет

Жители Каменска-Уральского могут приобрести новый iPhone через интернет-магазин «МегаФона» или в салоне связи на улице Суворова

10 ноября 2017 в 09:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уральцы не хотят откладывать приобретение желанных смартфонов на потом. Поэтому посетители салонов связи, где стали доступны новые iPhone, и интернет-магазина «МегаФона» предпочитают оформлять покупку в рассрочку. Только каждый третий покупатель смартфона готов заплатить за него всю сумму сразу. 

Главные охотники за «яблочной» продукцией живут в Екатеринбурге, Перми и Сургуте. Здесь зафиксировано наибольшее число продаж. Первым обладателем телефона на Урале стал житель Сургута.  

«С поступлением новых iPhone расширился ассортимент оборудования для пользования нашим быстрым мобильным интернетом.  Гаджеты поддерживают выход в сеть на скорости LTE Advanced до 300 Мбит/с, что обеспечит оперативную загрузку даже самого тяжелого контента», – отмечает директор «МегаФон Ритейл» на Урале Алексей Быков.

При покупке новых iPhone можно оформить страхование. Перечень страховых случаев включает повреждение смартфона от любой жидкости, в том числе конденсата, а также пожара, поджога, воздействий электротока, взрыва бытового газа, поломки от падения с высоты или при случайном падении какого-то предмета на телефон, и даже в случае кражи, разбоя.

Жители Каменска-Уральского могут оформить бесплатную курьерскую доставку в интернет-магазине оператора. Купить девайсы также можно в салоне оператора в торговом центре «Мегамарт» (бывший «Апельсин»). Заказать почтовую доставку с сайта можно из любого населенного пункта России. 

Партнером по страхованию мобильных телефонов выступает ОАО «Альфа Страхование». Правила страхования.  
Банки-партнеры по покупке оборудования в кредит ООО «ХКФ Банк», АО «Альфа-Банк», АО «ОТП Банк». Условия кредитования.  
Продукция Apple в интернет-магазине АО «МегаФон Ритейл», www.shop.megafon.ru, ОГРН 1027809220317.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...