Главный праздник лета от СинТЗ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Главный праздник лета от СинТЗ

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Главное событие лета  – День города металлургов – состоится уже в эту пятницу! По традиции Синарский трубный завод дарит жителям города концерт с участием звезд российской эстрады.

Он начнется в 20.30 на площади Ленинского комсомола. Откроют его местные творческие коллективы, в том числе таланты Центра культуры и спорта «Синара». 
В 21.50 на сцену выйдет Dj Starski. Алексей Starski входит в пятерку лучших коммерческих ди-джеев Екатеринбурга. На его выступлении вас ждут популярные треки различных стилей и мощное звучание.

После 40-минутного ди-джейского сета, в 22.30, на сцене появится легендарная группа 90-х «Кар-Мэн» вместе со своим бессменным лидером Сергеем Лемохом.

Группа «Кар-Мэн», появившаяся на эстраде 25 лет назад, сразу стала самым трендовым коллективом эпохи девяностых. А ее эпатажный вокалист в кожаной косухе и с ирокезом сразу оказался на гребне славы. Их «Париж, Париж» знали наизусть, кажется, все, а призыв «делай, как я» «качал» людей на концертах не хуже хитов зарубежной эстрады. Группу приглашали на все концертные площадки страны, они выступали перед многотысячной аудиторией.

«Кар-Мэн» и Сергей Лемох по-прежнему востребованы. У музыкантов очень плотный график. Певец говорит, что работы и съемок даже больше, чем было в начале 90-х годов. 

Лемох пообещал, что на концерте обязательно прозвучат все старые, проверенные временем хиты – «Чао, бамбино», «Лондон, гудбай», «Это Сан-Франциско», «Великий инквизитор», «Чио-Чио-Сан» и другие.

Завершится праздник по традиции фейерверком – он начнется в 23.30.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...