На трассе из Каменска в Екатеринбург в лобовом столкновении пострадали водители двух автомашин — оба с переломами угодили в больницу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

На трассе из Каменска в Екатеринбург в лобовом столкновении пострадали водители двух автомашин — оба с переломами угодили в больницу

Поделиться:
28 сентября 2019 в 23:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня, 29 августа 2019 года, на 47 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» днем в 13 часов 20 минут произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как рассказали Порталу KU66.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что 22-летний водитель автомашины «ВИС» при движении со стороны г. Екатеринбурга в сторону г. Каменск-Уральский по неустановленной причине, совершил выезд на полосу дороги для встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ГАЗ, под управлением водителя 1988 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водителей транспортных средств с травмами различной степени тяжести госпитализировали в больницу г. Екатеринбург. Виновник ДТП 22-летний молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом челюсти, перелом шейного отдела позвоночника. 31-летний водитель ГАЗа получил перелом ребер и закрытую черепно-мозговую травму.

Сотрудникам МЧС пришлось проводить деблокировку автомашины «ВИС», чтобы достать пострадавшего.

На месте происшествия проведено освидетельствование водителя автомашины «ГАЗ» - состояние опьянение не установлено. Наличие алкоголя в крови у водителя автомашины «ВИС» на момент ДТП будет установлено по результатам химико-токсилогического исследования.

Сотрудниками дорожной инспекции проведены все необходимые замеры, движение транспорта на данном участке не ограничивалось.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, в том числе в части касающейся выполнения маневров «обгон», а так же находясь за рулем своего транспортного средства водителям необходимо учитывать свое эмоциональное и физическое состояние, а так же при движении за рулем автотранспорта учитывать дорожные условия.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире