Госавтоинспекция и МЧС восстановили картину жуткой аварии на переезде под Каменском: погибший водитель бензовоза выехал на «красный»... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Госавтоинспекция и МЧС восстановили картину жуткой аварии на переезде под Каменском: погибший водитель бензовоза выехал на «красный»...

Фото: Андрей Малых / Портал KU66.RU
Поделиться:
20 декабря 2017 в 11:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Стали известны подробности жуткой аварии, которая произошла накануне под Каменском-Уральским. Свою оценку случившемуся дали в Госавтоинспекции и МЧС России по Свердловской области.

Как ранее сообщал Портал KU66.RU, столкновение произошло во втроник вечером, 19.12.2017 года в 18.25 на территории Каменского городского округа на регулируемом не охраняемом железнодорожном переезде 77 км перегона Перебор – Кунавино

– Водитель автомашины Freightliner Century с полуприцепом Ruehauf, 1978 года рождения, двигаясь по автодороге «Богданович - Покровское» со стороны с. Покровское, в сторону Богдановича, выехал на железнодорожный переезд, на запрещающий сигнал светофора, и допустил столкновение с локомотивом 2ЭС6-242, который ехал со стороны Каменска-Уральского, – сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

В результате ДТП водитель бензовоза от полученных травм скончался на месте ДТП.

После поступления сигнала о ЧП на место происшествия выехали семь спасателей на двух единицах техники. К счастью пожара и взрыва не произошло – автоцистерна оказалась пустой. Для снятия автоцистерны с путей на место ДТП со ст.Каменск-Уральский направили восстановительный поезд СВЖД.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, всего в ликвидации последствий ДТП были задействованы 32 человека и 6 единиц техники. Только в 22:07 работы по ликвидации последствий ДТП на ст. Кунавино удалось завершить.

Добавим, что из-за аварии на станции Перебор остановлен электропоезд сообщением «Каменск-Уральский-Екатеринбург». Для пассажиров электропоезда, желающих вернуться в Каменск-Уральский, на станцию направили несколько автобусов.

Отметим, что данный переезд уже второй раз становится местом подобной трагедии. Пять лет назад здесь же столкнулись грузовой автомобиль и локомотив. В аварии погибли машинист и его помощник. Впоследствии на месте трагедии был установлен памятник. 

Фото: Андрей Малых / Портал KU66.RU

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...