Готовы себя показать на соревнованиях любого уровня: в Каменске-Уральском местные боксеры встретились с соперниками из Челябинска 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Готовы себя показать на соревнованиях любого уровня: в Каменске-Уральском местные боксеры встретились с соперниками из Челябинска

Поделиться:
25 июля 2017 в 10:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшую субботу, 22 июля, все боксеры страны отмечали День российского бокса! Да, теперь это официальный и международный праздник, соответствующее решение принял президент Международной ассоциации бокса Чинг-Куо Ву. И в честь этого праздника 22 июля в спортивном клубе бокса «Надежда Урала» в Каменске-Уральском по ул. Ленина, 34, состоялась матчевая встреча  по боксу между командами Каменска-Уральского и Челябинска.

В состязании приняло участие 16 юных спортсменов. Состоялось 14 поединков — некоторые бойцы провели по два боя, и все поединки прошли в напряженной борьбе. По итогам матчевой встречи победила дружба!

По словам устроителей мероприятия, боксеры продемонстрировали спортивное мастерство, силу характера и стремление к победе!

Организатором стал главный тренер спортивного клуба бокса «Надежда Урала» Ильдар Зигангиров, который считает, что такие встречи дают возможность затащить наших детей с улицы в спортзалы.

Оценивая прошедшую матчевую встречу, можно сказать, что на ней встретились одни из лучших боксеров в своем возрасте, которые готовятся к предстоящим в этом году первенствам области, ведь большинство ребят, которые приняли участие в поединках, в предстоящем году поедут на «область», чтобы отбираться на первенство Уральского Федерального округа. И потому на матчевой встрече было очень важно проверить, в каком состоянии ребята-боксеры из Каменска-Уральского.

Встреча показала, что местные спортсмены готовы себя показать на соревнованиях любого уровня! 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире