Говорят, жители Каменска-Уральского хвалят местный филиал МФЦ. А как вы оцениваете многофункциональные центры? ОПРОС 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Говорят, жители Каменска-Уральского хвалят местный филиал МФЦ. А как вы оцениваете многофункциональные центры? ОПРОС

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

МФЦ Каменск-Уральский Большинство свердловчан оценивают качество услуг МФЦ Свердловской области на «отлично» и «хорошо». Об этом сообщает Департамент информполитики губернатора региона со ссылкой на многофункциональные центры, где ежедневно посетители оставляют свои оценки качества услуг.

По сообщению главы областной сети МФЦ Натальи Лунеговой, за текущий месяц на официальный сайт центров поступило пять благодарностей в адрес филиалов в Нижней Туре, Асбесте, Ревде, Каменске-Уральском, Горноуральском.

Как пояснил министр экономики Свердловской области Дмитрий Ноженко, в регионе полностью завершено формирование и оборудование сети многофункциональных центров. Открыты 82 филиала МФЦ (136 площадок), принимающих и выдающих документы в режиме «одного окна», в 73 муниципальных образованиях. Доступность услуг по принципу «одного окна» в МФЦ Свердловской области составляет 98,55 процента. Организовано обучение новых сотрудников МФЦ, в том числе с привлечением специалистов органов власти, предоставляющих услуги. Налажена работа по мониторингу оценки посетителями МФЦ качества предоставления государственных услуг федеральных органов власти через смс-опросы. По каждой неудовлетворительной оценке ведутся работы по устранению замечаний.

 

 

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире