Группа молодежи устроила дебош в продуктовом магазине в Каменске-Уральском — пытались перевернуть витрины, нападали на полицейских 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Группа молодежи устроила дебош в продуктовом магазине в Каменске-Уральском — пытались перевернуть витрины, нападали на полицейских

17 марта 2017 в 13:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 16 марта, в Каменске-Уральском среди белого дня из продуктового магазина по улице Каменская, 77 трое молодых людей пытались похитить... кусок сала. Об инциденте рассказал один из очевидцев, пояснив, что дело было в магазине «Пятерочка».

- После того, как их задержали сотрудники ЧОПа, они резаком порезали себе запястья на руке, - говорит он. - А при попытке погрузить их в автомобиль полиции, накинулись на наряд полиции. После чего двоим удалось убежать. Один остался. Через некоторое время оба вернулись сами, причем у одного уже была с собой бейсбольная бита. А второй опять зашел в пятерочку и, со слов окружающих, уронил там витрину, взял что-то спиртное. Причем сотрудники полиции в это время бездействовали. Я так думаю, потому что преступники были несовершеннолетние. Опять же сами полицейские между собой говорили, что у кого-то из злоумышленников был нож.

Известно, что пока полиция была с ними в подсобке, подростки вели себя вызывающе, провоцировали полицию на насилие, а также пытались испортить товар, лежащий в подсобке магазина.

- Естественно, все трое пьяны, - говорит наш источник. - Да и в подсобке тоже один достал из внутреннего кармана куртки «полторашку» пива и они его распивали при полиции. 

- Сообщение в дежурную часть с данного адреса поступало, - рассказали Порталу KU66.RU в полиции. -  В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Известно, что все участники установлены, и, как выяснилось, ранее привлекались к уголовной ответственности.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире