Губернатор Куйвашев Президенту Путину ни слова не сказал о Каменске-Уральском и о Байновском мосте, хотя об уральских дорогах говорил много 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Политика

Губернатор Куйвашев Президенту Путину ни слова не сказал о Каменске-Уральском и о Байновском мосте, хотя об уральских дорогах говорил много

Фото: kremlin.ru
Поделиться:
24 января 2017 в 20:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Официальный портал Кремля сообщил о встрече, которую провел Президент России Владимир Путин с главой Свердловской области Евгением Куйвашевым. 

Известно, что на встрече обсуждались вопросы дорожного строительства и социально-экономическое положение в регионе. Речь шла о дорогах, в частности, о проблемной, которая стала известна на всю страну.

- Недавнее Ваше поручение – отработать и привести в эксплуатационное состояние дорогу Нижний Тагил – Серебрянка, которая не ремонтировалась до 2013 года 30 лет, - рапортовал губернатор. - Начиная с прошлого года мы начали выделять деньги на эту дорогу, и, безусловно, поручение, которое Вы дали по результатам пресс-конференции, будет выполнено в полной мере и в срок. К 1 июня мы обеспечим эксплуатационное состояние, но хочу сказать, что для приведения этой дороги к асфальтобетонному покрытию, а протяжённость этой дороги – более 50 километров, потребуется ещё определённое время, немного. Эксплуатационные возможности этой дороги мы обеспечим к 1 июня, как Вы и поставили задачу в поручении.

Также он рассказал Путину о ходе строительства Екатеринбургской кольцевой автодороги, после чего, теоретически, мог бы сказать о проблемном объекте инфраструктуры Каменска-Уральского — Байновском мосте, но не стал. Вместо этого переключился на другую тему.

- Екатеринбург и Свердловская область являются одним из образовательных центров, у нас достаточно успешно работает Уральский федеральный университет, но мы развиваем сегодня не только высшее образование, - оптимистично рассказывал главе государства Евгений Куйвашев. - Мы сегодня активно работаем и над реализацией одобренной Вами в 2014 году комплексной программы «Уральская инженерная школа». По итогам 2016 года программа профинансирована на миллиард рублей – около миллиарда рублей. 300 миллионов было нам выделено из средств федерального бюджета, почти 600 миллионов мы выделили из регионального бюджета. И наши организации, предприятия выделяют [средства] и участвуют с удовольствием в этой программе.

О Каменске-Уральском на встрече не было сказано ни слова — разумеется, если опираться на стенограмму, которую опубликовал официальный интернет-ресурс Президента РФ.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...