Губернатор поздравил работников культуры Каменска с профессиональным праздником. Лучшим вручил премии, которые нынче по 60 тыс. рублей 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Губернатор поздравил работников культуры Каменска с профессиональным праздником. Лучшим вручил премии, которые нынче по 60 тыс. рублей

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В День работника культуры глава региона Евгений Куйвашев вручил премии губернатора Свердловской области в культурно-досуговой, библиотечной и музейных сферах по итогам 2018 года. Отметим, что с этого года размер премии увеличен с 40 тысяч рублей до 60 тысяч.

– Поздравляю всех лауреатов с заслуженной наградой и благодарю за вклад в развитие культуры. Вы выполняете ответственную миссию - создаете связь между поколениями, обеспечиваете преемственность традиций, помогаете Свердловской области укрепить добрую славу опорного края державы, одного из крупнейших интеллектуальных, культурных центров России, – подчеркнул Евгений Куйвашев.

В культурно-досуговой сфере вручены четыре премии. Одну из них «За вклад в сохранение и развитие культурно-досуговой сферы» получил директор ДК «Юность» Михаил Гиндин.

Сотрудники библиотечной сферы были награждены в двух номинациях: «За значительный вклад в сохранение и развитие библиотечной сферы» (премия им. А.Н. Бычковой) и «За успехи в разработке и внедрении инновационных проектов в библиотечной сфере».

Во второй номинации отличился авторский коллектив библиотечно-краеведческого проекта «Они были первыми» библиотеки № 17 Централизованной библиотечной системы Каменска-Уральского в составе: заведующая библиотекой Людмила Сарабанская, заведующая сектором по информационной работе Нина Пермякова, главный библиотекарь Евгения Гусева, ведущий библиотекарь Марина Серяк и библиотекарь Наталья Пуголовкина.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...