Губернатор с шайбой! Портал KU66.RU покажет открытие «Каменск-Арены» в прямом эфире — трансляцию на 4G-скоростях обеспечит «МегаФон» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Губернатор с шайбой! Портал KU66.RU покажет открытие «Каменск-Арены» в прямом эфире — трансляцию на 4G-скоростях обеспечит «МегаФон»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В четверг, 22 февраля, в 12.00 в Каменске-Уральском по улице Ленина состоится открытие легендарного крытого катка «Каменск-Арена». 

Портал KU66.RU будет вести онлайн-трансляцию на 4G-скоростях «МегаФона» на сайте, а также в популярной группе «Каменск-Уральский» https://vk.com/kamenskuralskiy.

- Мы постоянно работаем над качеством услуг, чтобы наши абоненты всегда оставались на связи, а под рукой в любом месте был быстрый интернет, - рассказывает технический руководитель «МегаФона» в Свердловской области Алексей Ещёв. - Более 95 процентов территории Каменска-Уральского покрыто скоростной сетью 4G, в том числе, надежный сигнал накануне открытия мы обеспечили в  здании нового катка «Каменск-Арена». Это значит, что наши абоненты прямо  во время тренировок или матчей смогут загружать видео, вести прямые трансляции с места событий, мгновенно выкладывать  фотоотчеты. К примеру, всего за 1 минуту на 4G- cкорости можно выложить в соцсети около 200 фото со льда.

Напомним, на открытие обещал приехать губернатор Евгений Куйвашев, который, по планам организаторов, возможно, сойдется на льду в спортивном порыве с мэром Каменска-Уральского Алексеем Шмыковым.

Как рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе администрации города, в полдень Евгений Куйвашев прибудет к зданию новопостроенного катка, в течение десяти-пятнадцати минут осмотрит его, после чего состоится презентация клуба. На 13.00 намечено открытие турнира с гимном и официальным приветствием.

Также, как ожидается, губернатор бросит символическую шайбу и детские команды начнут свою первую игру на новой арене. 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире