И хиты, и новые песни. Слава в Каменске-Уральском представит уникальное шоу, подобное которому в карьере певицы было всего один раз 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

И хиты, и новые песни. Слава в Каменске-Уральском представит уникальное шоу, подобное которому в карьере певицы было всего один раз

Поделиться:
28 сентября 2019 в 23:15
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Певица Слава представит жителям Каменска-Уральского свой новый сольный концерт «Крик души». Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава, приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт, который состоится 26 ноября в театре драмы.

Шоу станет вторым событием такого масштаба в карьере артистки. Первым было нашумевшее «Откровенно», которое Слава презентовала в октябре 2015 года в Кремле. В рамках предыдущей программы не все идеи звезды удалось реализовать, поэтому новая программа под названием «Крик души» обещает стать ещё более наполненной и грандиозной. Подготовку Слава вместе со своей командой и режиссёрами, Ниной Алексеевой и Александром Гришаевым, начала задолго до премьеры. 

В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни» - дует с Эмином, которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки. 

«Поплачем, посмеёмся, попоём и потанцуем вместе... » - обещает певица Слава. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Слава — образец той самой женщины, что и коня остановит, и в избу горящую войдет. Резкая в оценках, прямая в ответах на вопросы. В ней нет ни капли жеманности — сказывается спортивное прошлое. Слабую женщину она из себя не строит — говорит, жизнь научила: в молодости пришлось крутиться, чтобы содержать себя и маленькую дочь. Да и песни Славы полностью соответствуют ее имиджу — «Одиночество», «Стань сильней», «Крик души моей». Продюсерам даже не пришлось придумывать образ певицы — откровенность и честность всегда была в ее характере, признается Слава. В отличие от большинства коллег по шоу-бизнесу, она даже секрета из своей личной жизни не делает и с удовольствием поддерживает репутацию разбитной авантюристки.

Концерт Славы «Крик души» - 26 ноября в Театре драмы в 19.00. Возрастное ограничение: 18+.

Справки по телефону: (3439) 305-871, 388-555,

Купить билет можно по ссылке.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире